Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вхождение в новый Ил

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1199

  • =SF=Iskra
  • =SF=Iskra аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Пилот
  • Пилот
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Всем привет! Очень хочется полетать, темп жизни правда времени много свободного не оставляет. Но надо хоть прогу с новым илом проставить.
И вот тут вопрос. А что надо закупать? За Москву, За Сталинград? Какие самолеты, какое издание? Что мне будет доступно в мульниплеере на сайтах? Только те самолеты, что я купил или все которые разлочены на конкретном сервере?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1200

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 35
Сейчас доступны 4 игры серии.
БИТВА ЗА СТАЛИНГРАД
БИТВА ЗА МОСКВУ
БИТВА ЗА КУБАНЬ (Предзаказ. Но часть самолетов и карта кубани уже доступна)
ОПЕРАЦИЯ «БОДЕНПЛАТТЕ» (Предзаказ)
По сути это части одной большой игры. Покупать можешь как все вместе, так и по отдельности. Есть обычная и премиум версии. В премиум добавлены дополнительные самолеты. На сайте можешь посмотреть состав изданий. Так-же есть самолеты которые продаются отдельно.
В офлайн тебе будут доступны только те самолеты и карты которые ты приобрел. В онлайн доступны все карты, но самолеты опять же доступны только те которые ты купил.
Спасибо сказали: =SF=Ulrich, =SF=Perforator_BG, =SF=Iskra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1202

  • =SF=Iskra
  • =SF=Iskra аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Пилот
  • Пилот
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Спасибо, Василич. Т.е. надо брать версию стандарт. А что по плейнсету тех серверов, где летает сквад - что мне нужнее БзМ или БзС, сразу обе не хочется брать. Надо с чего то начать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1203

  • Vasilich
  • Vasilich аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 35
Это ты лучше у Ватсона или Кастро спроси. Ну или здесь посмотри. ts3.virtualpilots.fi:8000/ru/
Спасибо сказали: =SF=Iskra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1204

  • =SF=Ulrich
  • =SF=Ulrich аватар
  • Не в сети
  • Командир сквада
  • Командир сквада
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 97
Если летать на яке,Лагг бери БзС. Дешево и все есть..
Спасибо сказали: =SF=Iskra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1205

  • =SF=Kastro
  • =SF=Kastro аватар
  • Не в сети
  • Начальник штаба
  • Начальник штаба
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 44
Да, для начала золотая середина- БзС. Во всяком случае, пока так. Но вот выйдет скоро БзК, там кто его знает, может, держатели серверов все как один на те карты и плейнсеты перейдут...Вдруг окажется, что надоели текущие машины и карты уже сильно..Всякое может быть. Так что, если вперед смотреть-если покупка не вот-вот, прям на днях планируется, а через месяцок-другой, тогда возможно, и БзК. А там и скидки на БзС начнутся...Но если в ближайшее время-то БзС стандарт, там по возможности докупить Як-1Б, (лавку премиумную все ругают - не оправдала пока надежд) и ждать, когда выйдет БзК и появится стандартное издание, ибо пока (в предзаказе) только премиум. БзМ нам приходилось докупать из-за желания полетов на проектных сервах в первые периоды войны, когда доступны только соответствующие машины. Но таких сервов что-то мало пока (1-2 всего). Да и скидка на БзМ думаю, со временем увеличится.
Спасибо сказали: =SF=Perforator_BG, =SF=Iskra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1210

  • =SF=Iskra
  • =SF=Iskra аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Пилот
  • Пилот
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
Спасибо! Под мои предпочтения тогда БзС и Я-1б хватит. Правда еще бы ишачка... У меня где то валяется TrackIR 4, в новом иле это все поддерживается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1211

  • =SF=Kastro
  • =SF=Kastro аватар
  • Не в сети
  • Начальник штаба
  • Начальник штаба
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 44
Конечно. Мало того, на мой взгляд, в БзС 6DOF реализовано просто прекрасно. Даже когда еще эта игра мне не нравилась, но подкупила именно тем, как сделан обзор. Наверное, из-за него я и не смог вернуться в "старичка". После БзС в нем в кабине как тесной клетке сидишь. Кстати, тот кто сейчас в БзС по старой привычке не все оси юзает, ч считаю, он очень неправ. Ибо обделяет себя отлично сделанными возможностями, ухудшает свой обзор. Я использую не все 6. Не юзаю только "ролл", а остальные 5 осей постоянно. И наклоны и привстать, и придвинуться-отпрянуть помимо обычных вертикальных и горизонтальных поворотов. Очень помогает, работает кайфово.

А на БзМ, где ишачок и МиГ3, время от времени скидку включают 40-50%.
Спасибо сказали: =SF=Iskra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вхождение в новый Ил 6 года 3 мес. назад #1212

  • =SF=Thresher
  • =SF=Thresher аватар
  • Не в сети
  • Пилот
  • Пилот
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 14

=MAG=Iskra пишет: ... У меня где то валяется TrackIR 4, в новом иле это все поддерживается?

Поддерживается. Правда, в начале могут возникнуть вопросы, но они появляются исходя из того, что была уже привычка использования трекира в старичке. Здесь есть отличия, но все вопросы решаемы. Обращайся, если что. :)
Спасибо сказали: =SF=Iskra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1