Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Карты для сервера

Карты для сервера 5 года 8 мес. назад #1652

  • Vasilich
  • Vasilich аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 35

=SF=Kastro пишет: Пока из хотелок насчет целей ничего не оформилось в голове, но есть такие предложения по общему антуражу, оба насчет зениток:

1.Чтобы за линией фронта в тылах там-сям были разбросаны "зенитные засады", а не только батареи, которые конкретные цели прикрывают.Именно "засады", а потому и не обозначенные значками на картах. Такой элемент кстати, на TAW был реализован, довольно таки вносило элемент напряжения, не давало лететь расслабленно до цели, заставляло быть готовым в любой момент применить противозенный маневр.
2. Попробовать новую фишку, которой ни у кого пока не было. Это расположение зениток так же вдоль ВСЕЙ линии фронта.Пусть негусто, пусть с не наивысшим мастерством батарей, как на прикрываемых ими объектах, но чтобы как-то обозначалось, что ты линию фронта пересекаешь, как это и было описано в военной литературе. Пусть будет больше "высоток", чем скорострелок. Такой элемент на мой взгляд, внесет больше достоверности в ощущения, будешь сразу чувствовать, что не просто "куда-то" летишь, а что реально к линии фронта подходишь, за которой на земле везде враг. Может помогать дежурным истребителям прикрытия и охотникам обнаруживать проникновение вражеских самолетов на свою территорию.
Лишь бы хост потянул, а так я бы поболе натыкал зен на карте, не фиг как у себя дома летать))


Товарищи, продолжаем выкладывать свои "хотелки". Нам нужны карты для совместных тренировок и за нас их ни кто не сделает. Нужны идеи. Не стесняйтесь. Пишите кто что думает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2